1. thuin.bd25@gmail.com : Golam Sarwar Tuhin : Golam Sarwar Tuhin
  2. neyamulahasan@gmail.com : Neyamul Ahasan Heron : Neyamul Ahasan Heron
  3. tarikpress200@gmail.com : Tarik Hasan : Tarik Hasan
  4. tonmoyahmednayon@gmail.com : Md.Tonmoy Ahmed Nayon : Md.Tonmoy Ahmed Nayon
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২০, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
করোনা প্রতিরোধে শ্রমজীবির এনজিও’র কিস্তি বন্ধের দাবী যুবলীগ নেতা রেজার

এম এ মুছা, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:
  • প্রকাশিত সময় : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • ২৯ বার

করোনা ভাইরাস আতঙ্কে পরিস্থিতি কখন কি হয় কিভাবে এটা প্রতিরোধ করা সম্ভব হবে! পৃথিবী জুড়ে যেখানে করোনা বা কোভিড-১৯ ভয়ে কাঁপছে পুরো মানব জাতি। করোনা ছোঁবল সুদুর চীন থেকে শুরু করে পৃথিবীর প্রায় দেশই আক্রান্ত। চীন থেকে ছড়িয়ে ইউরোপ ও আমেরিকায় মারণঘাতি করোনায় মৃত্যুর মিছিল শুরু করেছে। বাংলাদেশেও এ পর্যন্ত করোনায় মারা গেছে তিনজন। সংখ্যাটি নিতান্ত কম হলেও এর প্রাদূর্ভাব ছড়িয়ে পড়ছে সারা দেশে। জনমনে বিরাজ করছে হুতাশা আর আতঙ্ক। কোভিড-১৯ বা করোনা যাই বলি না কেন এটি এমনই ভয়াবহ ভাইরাস যে মৃত্যুর পর মা তার সন্তানের কাছে, সন্তান তার মায়ের কাছেও যেতে পারছে না। এমন সংকটময় পরিস্থিতিতে দেশের এনজিওগুলো কিস্তি কার্যক্রম নির্বিঘ্নে চালিয়ে যাচ্ছে। সরকার জনসমাগম রোধে যেখানে সকল প্রকার সভা-সমাবেশ, সামাজিক-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, স্কুল-কলেজ সরকারি কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করেছে সেখানে এনজিওয়ালাদের কার্যক্রম নৈতিবাচক চোখে দেখছেন বেলকুচি উপজেলার আওয়ামী যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজা। তিনি তার ফেসবুক ওয়ালে করোনা বা কোভিড-১৯ প্রতিরোধে এনজিও গুলির কিস্তি উত্তোলন বন্ধের জন্য প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন। তাঁর এ পোস্টটিকে সমর্থন জানিয়ে বিভিন্ন বিচক্ষণ ব্যক্তি তাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। তবে তাঁর এ আহবান কতটুকু বাস্তবায়ন হয় বা কবে নাগাদ বাস্তবায়ন হয় -সেটিই এখন দেখার বিষয়।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..