1. thuin.bd25@gmail.com : Golam Sarwar Tuhin : Golam Sarwar Tuhin
  2. neyamulahasan@gmail.com : Neyamul Ahasan Heron : Neyamul Ahasan Heron
  3. tarikpress200@gmail.com : Tarik Hasan : Tarik Hasan
  4. tonmoyahmednayon@gmail.com : Md.Tonmoy Ahmed Nayon : Md.Tonmoy Ahmed Nayon
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২০, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
নরসিংদীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে জেলা প্রশাসকের প্রেস ব্রিফিং

মিন্টু দাস, নরসিংদী প্রতিনিধি।
  • প্রকাশিত সময় : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
  • ৪২ বার

করোনা ভাইরাস সংক্রমিত হওয়ার আশংকায় নরসিংদীতে জনমনে দেখা দিয়েছে চরম আতংক। ইতিমধ্যেই জেলার বিভিন্ন হাট-বাজার দোকান পাট বন্ধ হয়ে গেছে। রাস্তাঘাট হয়ে পড়েছে জনশূন্য। করোনা ভাইরাস সন্দেহে বিদেশ ফেরত ৫৬৬ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মাইকিং চলছে জেলার সর্বত্র।

নরসিংদী জেলা করোনা পরিস্থিতি এবং গৃহীত পদক্ষেপসমূহ অবহিতকরনের লক্ষ্যে বুধবার দুপুরে নরসিংদী জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এক প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। এতে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন, পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, সিভিল সার্জন মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন বক্তব্য রাখেন। এসময় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ সংক্রান্ত জেলা কমিটির সদস্যসহ জেলার সকল প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রেস ব্রিফিংয়ে জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন জানান, নোভেল করোনা ভাইরাস বাংলাদেশে সংক্রমিত হচ্ছে এবং নরসিংদী জেলায়ও সংক্রমের আশংকা রয়েছে। এ বিষয়ে নরসিংদী জেলার সর্বসাধারনকে সরকারের গৃহীত পদক্ষেপ মেনে নিয়ে নিজ নিজ ঘরে অবস্থান নেয়ার আহবান জানান। এছাড়া করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত বিষয়ে যেকোন খবরা খবর জেলা প্রশাসককে অবহিত করার জন্য সাংবাদিকদের প্রতি আহবান জানান।
পরে করোনা ভাইরাস থেকে দেশবাসী রক্ষাকল্পে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
নিউজটি শেয়ার করুন...

এ জাতীয় আরো খবর..